Vorgeführte Filme

Martin Burkhard
– Köhlerei 2005
– Metall Knopf Fabrik 2012
– Auch Pferde brauchen Schuche
– Checkpoint
– Zirkus Blumpolino
– Korfu
– Ferien im Zillertal 2006
– Historische Kopfbedeckungen
– Ficherei
– Kuba
– Die Emme von der Lombachalp bis Luterbach
Richard Frei
– Alaska 2011  1, 2, 3, 4 und 6 Teil
– Indien 2004  1, 2, 3, 6 Teil, Kerala
– Thailand 2002 Bangkok, Chang-Mai-Lumphun
– Fischzucht Reutigen 2012
– Canada 2007   1.,2.5., 9. Teil
– Toffen 2011 Immer chrampfe
– Drehscheibe Thun 2012
– Prag 2006
– Canada “Britisch Kolumbien” – 
– Malaysia 1993 Ibans
– Costa Rica 2003 (Cerro del Muerte und Manuel Antonio)
– Madeira 2007 1, 2 Teil
– Hockenheim 2013 Porsche Finale
– Stockhorn 2004
– Spreewald 2013 – 
– Val Poschiavo Alp Grüm 2014  2, Teil 
– San Jose  8, Teil
– Mararikulam
– Piomont   1, Teil
– Grimselwelt 2012
 – Val Poschiavo 2015
– Val die Campo Wanderung
– Weltrekord Stra Mangiada 2015
–  Ischia 1, 2. Teil
– Mit Phillip auf Egli und Zander
– Ebro
– Stra Mangiada 2016 
– Sportfischergruppe Düdingen
– Bernina Hospitz nach der Alp Grüm
– Paris
– Porsche Museum
Markus Rudin
– Langkawi
– Griechenland
– Zakinthos
– Korfu 2015
– Näbu, Gescht und Negligée
– Unser Garten
– Paxos
Walter Schmied
– Kilimandscharo
– Namibia_
– Goldwaschen in Disentis
Helmut Fürhacker
– Angriff aus dem All
– Meteoriten aus der Tiefe des Alls
– Rennfieber
– Rosenduft
– Haltet ihn
– Die Schatztruhe
– Das Schwanennest
– Sandmännchen
–  Künstlerblut
Ursula Burkhard
– Weinstrasse 2011
– Jungle Park 2012
– Impressionen auf dem Markt
– Teneriffa
–  Safaripark Hodenhagen
– Südliches Afrika
Kurt Emondts
– Traumhaus
– Marina Bay Sands Hotel
– Lotuswell Resert
– Honkong durch und durch Chinesisch
– Nord-Luzon und die Reisterassen
– Nordthailand
– River Kwai
– Khao Chong Krachock der Affenberg
– Muay Thay ein harter Kampfsport
– Faszination Laos
– Waisencamp Dhammanurak
– Mae Klong
Ruedi Gerber
– Johnny by good
– Djerba
– Nostalgie Flug Meiringen
– Nostalgieflug mit der JU52
– Zwischen Golf und Billiard
– Ferrari
– Trailer
– FCO Teamentwicklung 2016/17